ГлавнаяВосп.работаНовостиПед.коллективУченикамФотогалереяКарта сайтаРодителямВыпускники


 Основные сведения

 Структура

 Документы

 Образование

 Образовательные стандарты

 Руководство

 Материально-техническое обеспечение

 Стипендии

 Платные услуги

 Финансово-хозяйственная деятельность

 Вакантные места

 

Педагогический коллектив


Школьные методические объединения               Методическая копилка            Аттестация


   

 

Администрация школы:

 

  Климова И.Б., директор школы

  irina-klimova1977@mail.ru

 тел. 89877931520

 

  Скрыпцова М.В., заместитель директора по учебной части

  marija_ws@mail.ru

 тел. 89878747805

 

  Люлькина А.Н., старшая вожатая

  asya-asd1990@mail.ru

 тел.89877826131


Распределение часовой нагрузки на 2015-2016 учебный год с указанием

Ф.И.О. учителя, предмета, класса, количества часов

 

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Классы

Кол-во часов

Общее кол-во часов

1

Будаева

Наталья Ивановна

Обучение на дому

9

10

10

2

Климова

Ирина Борисовна

География

Химия

Биология

Биологическое краеведение

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

8,9,10

5, 8, 9

6

1; 1; 2; 2; 2; 1; 1

2;2;1

1; 2; 2

1

21

3

Краснова

Вера

Ивановна

Русский язык

Литература

ИГЗ по РЯ

ЭК«Работа с текстом»

РЭК по русскому яз

Литер.краевед.

Немецкий язык

ЭК по литературе

6,8,9,11

6,8,9,11

8,

9, 11

 

11

 

6, 8, 9

10,11

11

6,3,2,1

3;3;3;3

1

1;1

1

1; 1; 1

3

0,5

34,5

4

Краснова Марина Михайловна

Начальная школа

1,4

 

27

5

Краснова Татьяна Викторовна

История

Обществознание

Экономика

Право

РЭК по общест-нию

ЭК «?»

Историческое краеведение

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

10, 11

11

9; 10, 11

10

8

2; 2; 2; 2; 2; 2; 2

1; 1; 1; 1; 1; 1; 3

1; 0,5

0,5

0,5; 1;1

1

1

29,5

6

Краснова Татьяна Ивановна

Начальная школа

1,2

 

26,5

7

Люлькина Анастасия Николаевна

Физическая культура

1+3, 2+4, 5+7, 6+8,9, 10+11

1,5; 1,5; 3, 3, 3, 3

15

8

Манаева 

Ольга Анатольевна

Технология

Мой выбор

ОПК

Кружок

5+6+7, 8

9

4

1-4

2; 1;

1

1

1

5

 

 

(1)

9

Объедкова Анастасия Алексеевна

Английский язык

Химия

Биология

ЭК по биологии

2, 3,4, 5,6,7,8,9,10,11

11

6,7,10,11

11

2; 3; 3; 3; 3; 3; 3;3;3

1

1; 2; 1; 1

1

32

10

Скрыпцова Мария Викторовна

Алгебра

Геометрия

Физика

ЭК по М «?»

РЭК по физике

Обучение на дому

9

9

7,8,9,10,11

9

9, 10,11

7

3

2

2,2,2,2,2

1

0,5; 1; 1

10

28,5

11

Скрыпцова

Юлия Александровна

Алгебра

Геометрия

Математика

Информатика

ИГЗ по М

РЭК по математике б

РЭК по математике п

8, 10

8, 10

6

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

8

10

10

3; 3

2; 2

5

1; 1; 1; 1; 2; 1; 1

1

1

1

26

12

Суслова

Вера Александровна

Математика

Алгебра

Геометрия

Музыка

ИГЗ по М

РЭК по математике б

РЭК по математике п

Кружок шахматы

5

7, 11

7, 11

5+6, 7

7

11

11

1-4

5

3; 3

2;2

1; 1

0,5

1

1

1

19,5

 

 

 

 

 

(1)

13

Суслова Наталья Владимировна

Русский язык

Литература

ИГЗ по РЯ

ЭК«Работа с текстом»

РЭК по русскому яз

5,7,10

5,7,10

7

10

10

6; 5; 1

3; 3; 3

1

1

1

24

 

14

Суслова Ольга Павловна

ОБЖ

ИЗО
Искусство

5,6,7,8,9,10,11

5+6+7

8+9

1,1,1,1,1,2,1

1

1

10

 

 

Модель повышения профессионального статуса классного руководителя МБОУ «Дубровская СОШ» Скачать

Информация о кадровом составе

Ф.И.О.

Образование

Специальность по

диплому

Должность

Стаж

Разряд

Категория, год

получения

Курсовая переподготовка

Базовое

повышение квалификации (год)

К аттестации,  как педагога (год)

К аттестации, как руководителя (год)

Проблемные курсы (год)

1

3

4

5

6

14

15

18

19

20

21

1.

Будаева

Наталья

Ивановна

Высшее педагогичекское

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

8

12 разряд

Аттестация на соответствие занимаемой должности, 23.12.2014

-

Повышение квалификации как учитель, 2008 год

-

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2008 год

Внедрение ФГОС в НОО, 2011

2.

Климова

Ирина

Борисовна

 

 

 

 

Высшее педагогическое

Учитель биологии с правом преподавания химии

Директор.

Учитель биологии, химии и географии

13

14

высшая категория, 25.04.2013 год

Преподавание химии

2004

Повышение квалификации как учитель биологии на первую категорию, 2007

Повышение квалификации как учитель биологии на высшую категорию, 2012

Повышение квалификации как руководитель, 2005 год,

Повышение квалификации как руководитель, 2015

 

 Курсы Intel «Обучение для будущего», 2008 год

Курсы по проблеме «Внедрение ФГОС ООО для учителей биологии», 2013

3.

Краснова

Вера

Ивановна

Высшее педагогическое

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка, литературы, нем. языка

18

14

Высшая категория, 27.12.2015 год

-

Повышение квалификации как учитель, 2005 год

Повышение квалификации как руководитель, 2010

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2006;

Организация учебно-исследовательской деятельности на уроках русского языка, 2008;

Подготовка к государственной итоговой аттестации, 2010;

Курсы по внедрению СПО (Linux),

2009

Сетевые образовательные сообщества как средство профессионального развития, 2010

4.

Краснова

Марина

Михайловна

Высшее педагогическое

Учитель русского языка и литературы

Учитель начальных классов

9

14 разряд

Высшая категория, 29.04.2015

Курсы базового повышения квалификации для учителей начальных классов, 2010 год

Повышение квалификации как учитель, 2008 год

-

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2008 год

Курсы «Содержание и условия реализации ФГОС второго поколения начального общего образования», 2012

«ФГОС: от понимания смысла к проектированию деятельности учителя начальных классов», 2015

5.

Краснова

Татьяна Викторовна

Высшее педагогическое

Учитель истории

Учитель истории, обществознания.

16

13

I категория, 2015 год

К аттестации на I категорию учителя истории и обществознания, 2010.

Курсы базового повышения квалификации для учителей истории  2012

 

-

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2006 год

Проблемные курсы «Методика подготовки учащихся ксдачи ЕГЭ по истории», 2009

Курсы по внедрению СПО (Linux), 2011

Курсы по проблеме «Внедрение ФГОС ООО для учителей истории и обществознания», 2012

6.

Краснова

Татьяна Ивановна

Среднее специальное

Учитель начальных классов, социальный педагог

Библиотекарь, учитель начальных классов

17

13

I категория, 2015 год

-

К аттестации на I категорию учителя начальных классов, 2006

К аттестации на I категорию учителя начальных классов, 2010

-

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2008 год;

Требования ФГОС начального общего образования, 2010

Использование ЭОР в начальной школе, 2012

7.

Манаева

Ольга

Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Высшее педагогическое

Учитель технологии

Учитель технологии

16

13

I категория, 23.12.2015 год

«Актуальные проблемы воспистания и дополнительного воспитания детей», 2009

Преподавание курса «основы православной культуры в начальной школе», 2011

«Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозной культур и светской этики», 2012

К аттестации на I категорию учителя технологии, 2010

-

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2008 год

«Правовые основы деятельности профсоюзной организации», 2010

Курсы повышения профессионального мастерства «Народные ремесла», 2013

Курсы по проблеме «Внедрение ФГОС ООО для учителей технологии, 2014

8.

Объедкова Анастасия Алексеевна

Высшее педагогическое

Учитель биологии и химии.

Переподготовка – учитель английского языка

Учитель биологии, химии, английского языка

17

14

Высшая, 27.12.2015 год

Курсы базового повышения квалификации для учителей биологии химии 2012 г.

Аттестационные курсы 2006 год.

-

Проблемные курсы, 2000 год

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2009 год

Подготовка к государственной итоговой аттестации, 2009

Курсы «Внедрение ФГОС ООО для учителей биологии», 2012

 

9.

Скрыпцова

Мария

Викторовна

Высшее педагогическое

Учитель математики и физики

Заместитель директора по УВР, Учитель математики физики

8

13 разряд

I категория, 29.04.2015

-

-

Повышение квалификации как руководитель, 2015

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2009 год

Курсы по внедрению СПО (Linux),

2009

Курсы «Внедрение ФГОС ООО для учителей физики», 2013

10.

Скрыпцова

Юлия Александровна

Высшее педагогическое

Учитель математики

Учитель математики, информатики, английского языка

13

14 разряд

Высшая категория, 28.12.2015 год

 

Повышение квалификации как учитель, 2008 год

 

Курсы базового повышения квалификации для учителей математики, 2012

Повышение квалификации как руководитель, 2010

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2005 год;

Курсы по внедрению СПО (Linux),

2009

Проблемные курсы «Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по математике», 2009

Проектная деятельность как технология взаимодействия и успешности работы учащихся, 2010

Курсы «Внедрение ФГОС ООО для учителей математики» , 2012

Курсы «Внедрение ФГОС ООО для учителей информатики» , 2013

11.

Суслова

Вера

Александровна

 

Высшее педагогическое

Учитель математики

Учитель математики, музыки, ИЗО, ОБЖ

8

12 разряд

I категория, 29.04.2015

-

-

-

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2008 год

Проблемные курсы «Подготовкаа учителей математики к ГИА выпускников основной школы», 2010

Курсы по проблеме «Внедрение ФГОС ООО для учителей математики», 2013 

12. Суслова Ольга Павловна

Высшее педагогическое

Учитель ОБЖ

Учитель ОБЖ

14

13 разряд

I категория, 2008 год

 

 

 

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2008 год

13.

Суслова

Наталья Владимировна

Высшее педагогическое

Учитель рус.яз.

и литературы

Учитель рус.яз.

и литературы

17

13 разряд

I категория, 30.05. 2013 год

Курсы базового повышения квалификации для учителей русского языка и литературы, 2012

-

-

Курсы Intel «Обучение для будущего», 2006 год

Подготовка к государственной итоговой аттестации, 2009

Курсы по проблеме «Внедрение ФГОС ООО для учителей русского языка и литературы», 2012 

14.

Люлькина Анастасия Николаевна

Высшее педагогическое

Учитель начальных классов

Учитель физкультуры

4

12 разряд

-

-

-

-

-