ГлавнаяВосп.работаНовостиПед.коллективУченикамФотогалереяКарта сайтаРодителямВыпускники


 Основные сведения

 Структура

 Документы

 Образование

 Образовательные стандарты

 Руководство

 Материально-техническое обеспечение

 Стипендии

 Платные услуги

 Финансово-хозяйственная деятельность

 Вакантные места 

Выпускники школы


Выпуск - 2014

Выпуск - 2013

  1. Давыдов Дмитрий - ОГУ, технологический факультет
  2. Даньшин Дмитрий
  3. Каравайцев Денис
  4. Кранов Александр
  5. Никулина Анна - ОГАУ, экономический факультет
  6. Макеев Николай - золотая медаль - ОГУ, экономический факультет
  7. Объедкова Анна
  8. Перелетов Иван - ОГАУ,  экономический факультет
  9. Суслов Константин - ОГАУ, экономический факультет
  10. Суслова Мария - ОГУ, экономический факультет
  1. Будаев Степан
  2. Косых Полина
  3. Макеева Анна
  4. Никонов Николай
  5. Объедкова Мария
  6. Перелетов Николай
  7. Попова Анастасия
  8. Прилепина Мария
  9. Столповских Константин

Выпуск - 2012

Выпуск - 2011

  1. Богомолова Мария - ОГАУ, финансово-экономический факультет

  2. Соболева Варвара - Оренбургский медицинский колледж, фармацевтический факультет

  1. Будаев Данила
  2. Булгаков Дмитрий - ОГАУ, ф-т муниципального государственного управления
  3. Краснова Мария - ОГАУ, бухучет
  4. Краснова Прасковья
  5. Манаева Мария
  6. Никонов Александр - ОГУ, ф-т информационных технологий
  7. Столповских Вера - ПУ-62, оператор ЭВМ
  8. Суслов Михаил - ОГАУ, экономический факультет

Выпуск - 2010

  1. Краснов Александр - Всемирный технологический университет, факультет менеджмента
  2. Люлькин Алексей - Филиал Уральской академии государственной службы в г.Оренбурге, финансово-экономический факультет
  3. Перелетов Василий  -ОГАУ, финансово-экономический факультет
  4. Суслов Петр - ОГПУ, факультет физической культуры
  5. Суслов Николай - ОГУ, строительный факультет

Выпуск - 2009 Выпуск - 2008
  1. Будаева Полина
  2. Бундина Анна
  3. Никулин Александр
  4. Объедков Константин
  5. Соболев Константин
  6. Суслова Анастасия
  7. Цыцарских Александр
  8. Эккерт Марина
  9. Гребенщикова Александра - ОГАУ, экономический факультет
  10. Цыбулько Анастасия
 
  1. Скрыпцова Татьяна - ОГАУ, экономический факультет
  2. Цыцарских Анна
  3. Климова Анастасия -
  4. Будаева Александра
  5. Столповских Анастасия
  6. Столповских Марина
  7. Макеев Константин
  8. Суслов Александр
  9. Суслов Александр

Выпуск - 2007  
  1. Будаева Вера
  2. Бузов Александр
  3. Гребенщиков Петр
  4. Краснов Константин
  5. Люлькина Анастасия
  6. Люлькина Анна
  7. Люлькина Наталья
  8. Рыжих Саша - серебряная медаль
  9. Скрыпцова Маша - серебряная медаль - ОГПУ, математика
  10. Суслова Вера - золотая медаль - ОГПУ, математика